Лучшие игры по нашему мнению

WH40k: Storm of Vengeance на АндроидФантастическая вселенная Warhammer 40.000 готова нас порадовать новым пополнением – Warhammer 40k: Storm of Vengeance. Это стратегическая игра была разработана мобильным подразделением британской компании Eutechnyx и вышла одновременно на несколько платформ: Android, iOS и ПК. Стратегия получилась жанра «стенка на стенку», что-то на подобие Plants vs Zombies и подобных.

Сюжет новой игрушки для Андроид будет состоять из конфликта между двумя фракциями «Темных Ангелов» и орков. Игроку можно будет играть за обе расы, так как разработчики создали более 50 миссий за каждую из рас. За фракцию «Темных Ангелов» вам надо будет отбиваться от постоянных нападений орков небольшой армией. Играя за орков, наоборот, надо будет прорвать вражескую оборону и уничтожить их всех.

Играйте за любую из двух рас Битва Темных Ангелов против орков

Для того чтобы грамотно отбиваться или атаковать, вам потребуется строить армию, добывать ресурсы, изучать новые способности. У каждой из рас как и в оригинальном Warhammer 40.000 есть свои способности и умения.

Скачать бесплатно «WH40k: Storm of Vengeance» на Андроид можно по ссылке ниже.

Скачать:
ФайлРазмер файла:СкачиванияСоздано
Скачать этот файл (warhammer-40k-storm-of-vengeance-v1.0.apk)warhammer-40k-storm-of-vengeance-v1.0.apk43966 kB13082014-08-28 08:16

Добавить комментарий


Поиск

Авторизация

Последние комментарии