Лучшие игры по нашему мнению

Дата выхода: 6 октября 2010 года.

Официальная розничная цена на территории РФ 26990 рублей.

На пресс-конференции в Англии компания HTC наконец-то представила Desire HD, который работает на операционной системе Android 2.2 с интерфейсом Sense. У этого смартфона нету оптического трекбола и клавиатуры, зато есть 4.3 дюймовый Super LCD дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon MSM8255 с производительностью 1ГГц, 768 мб оперативной памяти (RAM), восьмимегапиксельная камера с двумя LED вспышками, корпус, сделанный из цельного куска алюминия, поддержка HSPA+, Dolby Mobile, адаптер WiFi 802.11n.

Не большой обзор в видео формате на английском языке:

Комментарии  

-1 # Юрий Desire HD 23.04.2011 05:32
Вот что единственное мне не нравится в андроид ос так это стремительное появление новых версий андроида - не угонишься, будет ли официальное обновление до 2.3 desire HD? Аппарат действительно хороший и я думаю он этого достоин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # admin 23.04.2011 13:55
Юрий Desire HD, да, должен быть. Даже обычный Desire обещают до 2.3 обновить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Юрий Desire HD 18.05.2011 16:54
Люди помогите!аппарат стал странно себя вести,а именно.не видит карту,то видит,при подключении к компу карту тоже не видит,HTC sinc.не подключается,проги с маркета не устанавливаются.передавал с другого тел.апк на свой, прога устанавливается до бесконечности.приходят сообщения постоянно какието с кракозябрами.Раза четыре скидывал до заводских настроек толку нет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # admin 18.05.2011 17:02
Юрий Desire HD, может быть с картой чего случилось? Не пробовал карту в карт ридер пихать? Ну или в другие устройства?

А перезагрузить телефон пробовал?

Короче форматни карту памяти! Должно помочь, так как, по-моему мнению, проблема на 99% в карте памяти!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Юрий Desire HD 18.05.2011 18:46
Administrator, спасибо за совет! Вытащил карту, и маркет заработал, с помощью HTC sync установил приложения. Но что за послания постоянно приходят на инопланетном языке? И практична ли карта 32гига 4 класса?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # admin 18.05.2011 20:20
Юрий Desire HD, а вот этого, к сожалению, не знаю... :-)
А сообщения приходят даже с вытащенной картой?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Юрий Desire HD 19.05.2011 18:04
Administrator карту форматнул, заново все поставил,все хорошо!сообщений больше не приходят. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Юрий Desire HD 27.06.2011 11:18
Когда обновят до 2.3 сей аппарат?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # admin 27.06.2011 12:09
Юрий Desire HD, обновили в начале мая еще. ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Юрий Desire HD 20.08.2011 05:02
Administrator, каждый день проверяю на нём обновление ПО, а он мне пишет для вашего тела обновлений нет!? Так и хожу с 2.2. Может прошивка приходит только в крупные города? Или пора переходить на Sensation.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # admin 24.08.2011 00:13
Юрий Desire HD, хех, вообще странно, прошивка приходит обычно в страну, но возможно в каком-то городе может и не прийти...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Юрий Desire HD 24.08.2011 06:04
Республика Якутия г.Алдан. Не теряю надежды, может каким-нибудь другим способом прошить? До htc я использовал аппараты исключительно sony ericsson и прошивал телефон по 10 раз на дню, а как htc не знаю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # admin 24.08.2011 17:09
Юрий Desire HD, ну можно другим способом, но там заморочек много, и с гарантии слетит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юрий Desire HD 24.08.2011 19:01
Понятно. :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сомов Михаил Юрьевич 04.09.2011 12:08
Desire HD, перестал подключаться через сквозное подключение к интернету, что делать? Подскажите пожалуйста.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юрий Desire HD 04.09.2011 14:50
Administrator, подскажите как обновить прошу?! Даже если гарантия слетит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # admin 07.09.2011 23:40
Юрий Desire HD, ох, там много объяснять. Поищи в гугле что-нибудь типо "Рут для Desire HD".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Юрий Desire HD 12.09.2011 18:23
Телефон я рутанул (спс AlexeyHtcLegend).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юрий Desire HD 13.09.2011 06:32
Опять карта навернулась 32гига 4класс, все также нету приложений установленных на карте нет ярлыков, не запускаются, опять форматировать. И что за вечные проблемы с картами на DHD.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # admin 15.09.2011 16:00
Юрий Desire HD, ты что там с ними делаешь, что они у тебя так летят? :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юрий Desire HD 15.09.2011 16:57
Administrator, да ничего такого, чтобы навредить, после форматирования все нормально, а потом время проходит и опять. Забита полностью почти. Не знаю. :lol: Благо делаю бекап.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юрий Desire HD 15.09.2011 17:04
Добавлю все эти проблемы возникают в основном после отключения USB, отключаю как положено,а то что на карте установлено из приложений не встает, одни зеленые ярлыки, а так на карту можно зайти, пошариться, все данные на месте,послушать музон,видео просмотреть и т.д. Вот такая странность бытия. :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # admin 17.09.2011 12:47
Юрий Desire HD, а на компьютере антивирусник стоит? Такое чувство, что ты во время подключения к компьютеру вирусов хватаешь с него.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Юрий Desire HD 14.11.2011 06:11
В чём может причина, когда нажимаешь на домик, выходя на рабочий стол, находясь в любом приложении,и постоянно происходит загрузка sense. Надоело.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # admin 15.11.2011 09:05
Юрий Desire HD, не знаю поможет ли, но попробуй следующее: зайди "Настройки - Приложения - Управление приложениями". Там выбираешь вкладку "Все приложения" и ищешь там HTC Sense, заходишь в него и жмешь кнопочку "Очистить значения по умолчанию".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юрий Desire HD 14.01.2012 02:14
У меня трагедия я потерял свой телефон!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Somebody 14.01.2012 02:20
sense есть???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Юрий Desire HD 22.01.2012 19:40
Да пробывал через сенсе,тел.видно,да нашего города карты нет,город видно и всё.дал обьяву о пропаже,никто не откликнулся,и я его заблокировал.очень жаль такой аппарат был.благо весь софт на компе остался.сначала было желание взять сенсацию хе,или галакси ноте,но потом решил подождать четырёхядерный htc брать так уже конкретно.и я верен этой фирме
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # murat HTC Desire S 07.03.2012 23:42
Телефон хороший, но Desire S лучше(кроме 8мп камеры)!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать