Лучшие игры по нашему мнению

Как всем известно с 10 по 13 января в Лас Вегасе пройдёт международная выставка, где будут анонсированны самые передовые девайсы 2012 года!

Телефоны:

Аналитики считают, что в этот раз выставка не будет проходить под знаком Android, т.к. Samsung и HTC планируют представить свои четырёхядерные девайсы только через месяц, в феврале, на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. Единственным исключением может стать Android-смартфон на платформе Intel Medfield, производством которого скорее всего займётся компания LG.

Планшеты:

Глава HTC Питер Чоу уже пообещал выпуск "самого выдающегося" планшета от его компании, который составит конкуренцию другим топ-девайсам. Конечно же многие ждут релиза планшетов на новой Windows 8, а также выпуска огромного ассортимента планшетов от таких компаний, как Acer, Lenovo, Toshiba, MSI и многих других, которые пообещали выпустить их новинки на новой четырёхядерной платформе Nvidia Tegra 3.

Телевизоры:

В последнее время популярность приобретает интернет-телевидение из-за развития планшетов и ноутбуков.
По последним прогнозам скоро интернет-телевидение вытеснит "классическое ТВ". На CES 2012 , будут представлены несколько телевизоров с поддержкой Google-TV.

Как  обычно на CES 2012 не будет присутствовать компания Apple, а компания Microsoft будет присутствовать на выставке в последний раз.

Добавить комментарий


Поиск

Авторизация

Последние комментарии