Лучшие игры по нашему мнению

На сайте за последние полмесяца произошел ряд изменений, о которых бы хотелось сказать, а также выслушать мнения пользователей по этому поводу. Оставлять свои замечания и пожелания можно в комментариях к этой статье.

Теперь для входа в полную статью можно нажать на картинку или на надпись «Подробнее». Это в основном сделано, чтобы было удобнее пользоваться сайтом с мобильного телефона (попадать по названию статьи на сенсорном экране не так удобно, как по картинке).

Слайдер с коммуникатора остался только на главной странице. В ближайших планах стоит сделать обзоры последних смартфоном и обновить ими слайдер.

Можно выразить отношение к материалу, размещенному на странице, нажав на звездочки. Надеемся, что пользователи отнесутся к этому объективно и не будут специально жать что попало.

Голосование о том заработала игра на вашем телефоне или нет, расположенное под ссылкой для скачивания игры. Хочется подчеркнуть, что данное голосование выводится только для игр, так как программы, виджеты и обои работают на всех телефонах. Также могут голосовать только зарегистрированные пользователи, но думаю это надо будет сменить, чтобы можно было голосовать всем.

Кнопочка «Наверх!», нажав на которою Вы подниметесь до самого верха сайта. Если вдруг она будет в каких-то случаях мешать, просьба отписать в комментариях со ссылками на скриншоты.

Также хотелось бы услышать мнения пользователей сайта в комментариях, что они хотели бы видеть на сайте, что неудобно, что стоит изменить и т.д.

Комментарии  

+1 # murat HTC Desire S 15.01.2013 10:29
Знаешь,изменения получились отличными. Сайт стал красивее и удобнее. Одобряю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # admin 16.01.2013 17:31
Спасибо! :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # RОМАRIО 16.01.2013 12:33
Все хорошо сделано, спасибо

Единственное, я бы посоветовал упростить систему заливки раздач на сайт , т.е. при создании раздач сделать определенный шаблон, куда вставляешь текст, адрес картинки, которые сами выравниваются и подгоняются под размер и т.д. (например, как на трекерах...)
Возможно появятся люди которые тоже будут заливать материл.
Надеюсь вы меня поняли, что я хотел сказать.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # admin 16.01.2013 17:29
Спасибо, понятен Ваш совет. Запишу, попробую реализовать это. :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # RОМАRIО 16.01.2013 12:36
забыл....
Ну и может стоить как-то расширить политику сайта, ведь почти весь представленный материал замечательно идет на моделях от самсунга(проверенно), может как-то стоит об этом более красочно на главной странице информировать людей, возможно многие из-за этого проходят мимо...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # admin 16.01.2013 17:30
Отличная идея, думаю даже на каждой странице это написать в виде картинки, как-нибудь красиво. ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # _Viktor_ 16.06.2014 16:17
А как к примеру поставить на игре/программе о том что работает? ведь там мало моделей телефонов, или надо смотреть по характеристике? но какой? Поясните пожалуйста.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # _Viktor_ 16.06.2014 16:23
+ надо малость над оформлением помудрить, люди ведь по одёжке встречают, а вот провожают по уму.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # _Viktor_ 16.06.2014 16:31
Да, и считаю не надо посвящать сайт единственному производителю смартфонов
Уж простите за мою красноречивость, пришёл такой умный то-сё, умничает :-) .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # admin 30.06.2014 17:14
Спасибо, за отзывы, всё будет учтено. :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # _Viktor_ 09.07.2014 12:12
И ещё, сделать отдельную группу людей - МОДЕРАТОРОВ, которые могли бы в случае флуда, оскорблений и т.д. банить на определённый срок, добавлять новые программы, игры и т.п. ))) Я бы хотел быть одним из первых участников этой группы )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # admin 09.07.2014 13:01
Здравствуйте, группа модераторов есть, но в ней никто не состоит :-) Если хотите стать модератором, то можете мне написать в скайп (логин: marat.marsh) или на е-маил обговорим подробнее ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # _Viktor_ 19.07.2014 08:19
Написал по почте, ответа нет более двух недель...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # admin 19.07.2014 12:42
Ответил. Письмо попало в папку спама, а я её не просматривал. Извиняюсь :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # _Viktor_ 19.07.2014 17:35
Вот, перед вами, непривычно чувствовать себя модератором... Спасибо, за отклик :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # _Viktor_ 19.07.2014 18:59
Я там пытался залить Программу, обсудим? ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # admin 20.07.2014 08:04
Да, конечно, если есть вопросы можно задавать)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # _Viktor_ 21.07.2014 16:57
Пишите Мне на почту, которую вы знаете ,или в контакте http://vk.com/id211759681
Не будем флудить )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # _Viktor_ 04.08.2014 13:50
Надо бы сортировку сообщений сделать:
-свыше полу года
-свыше месяца до полу года
-свыше недели до месяца
Как-то так, а то просматривать комментарии до низа не удобно особенно когда их 50+.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Administrator 07.08.2014 16:23